16+

ФК «КАМАЗ» обыграл на выезде «МВД России»

Матч завершился со счетом 3:1.

(Набережные Челны, 13 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня вечером состоялся матч между командами ФК «МВД России» (Москва) и ФК «КАМАЗ» в рамках 15-го тура первенства России в первом дивизионе по футболу. Игра проходила на выезде в подмосковном городе Домодедово.

На 22-минуте матча гол в ворота ФК «МВД России» забил Антон Кобялко, сделав счет 0:1. Первый тайм завершился с преимуществом автозаводцев.

Второй тайм начался с атак гостей. Альберт Саркисян выверенным пасом выводит Андрея Демкина один на один с вратарем гостей, которому ничего не остается как фолить. Судья указывает на точку и выносит предупреждение вратарю. Пенальти реализует Любомир Кантонистов - 1:1.

Далее на 89-й минуте матча упустив неплохую возможность забить гол с углового, хозяева поля пропустили атаку гостей, которая завершилась голом Александра Кренделева, который вывел гостей вперед - 1:2.

В добавленное время нападающий гостей вышел один на один с Кликиным, который сфолил. Пенальти реализовал Спартак Гогниев - 1:3.

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет на выезде 16 июня с командой из Читы «Чита». А 17 тур команда проведет на своем поле 24 июня с ФК «Сибирь» (Новосибирск).