news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду «Убить Билла» могли убить сектанты-единоборцы

Звезду «Убить Билла» могли убить члены тайного общества боевых искусств, поскольку он был в курсе об их связях с преступным миром.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). История со смертью звезды фильма «Убить Билла» Дэвида Кэррадайна обрастает все новыми подробностями.

Сегодня гроб с телом актера, который был найден мертвым в своем номере гостиницы в Бангкоке, прибывает в США. Между тем родственники Кэррадайна просят ФБР расследовать обстоятельства его смерти, а также планируют подключить к расследованию независимого американского патологоанатома, пишет «Associated Press». Они считают, что это могло быть тщательно спланированное жестокое убийство.

Напомним, сначала власти Таиланда заявили, что смерть 72-летнего Кэррадайна наступила в результате самоубийства, однако позднее представитель полиции и медицинский эксперт предположили, что звезда «Убить Билла» умер во время сексуальных игрищ. Теперь же, сообщает «The New York Post», появилась еще одна версия случившегося.

Родственники Кэррадайна, знаменитого голливудского кунг-фу мастера и звезды нескольких фильмов о восточных единоборствах, допускают, что его могли убить наемные убийцы некого секретного общества боевых искусств. Адвокат семьи рассказал, что Дэвид Кэррадайн знал о связи некоторых кунг-фу группировок с преступным миром и мог в любой момент их разоблачить.

Между тем, по данным «France Presse», тайская полиция не разрешила американским спецслужбам участвовать в расследовании случившегося. «ФБР может лишь наблюдать за расследованием или просить уточнить какие-то моменты, но не должна проводить собственные следственные действия и собирать улики», – заявил старший прокурор Бангкока Сирасак Тыйпан.

Также родственники умершего актера пригрозили, что подадут в суд на любое СМИ, которое решит опубликовать фотографии, сделанные при обнаружении тела Кэррадайна. Они были возмущены, когда один из тайских таблоидов напечатал снимки с места происшествия, и не допустят повторения этого, уточняет «USA Today».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2