news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Убить Билла» умер во время сексуальных игрищ

Полиция раскрыла подробности смерти актера Дэвида Кэррадайна, сыгравшего Билла в знаменитой дилогии Квентина Тарантино.

Звезда «Убить Билла» умер во время сексуальных игрищ(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Полиция раскрыла подробности смерти актера Дэвида Кэррадайна, сыгравшего Билла в знаменитой дилогии Квентина Тарантино. Как сообщалось ранее, актер был найден мертвым в номере гостиницы в Бангкоке.

Первой версией случившегося было самоубийство. Мировые агентства со ссылкой на тайскую прессу сообщили, что 72-летний Дэвид Кэррадайн найден повешенным в своем номере. Однако сейчас пресса распространила новые, весьма пикантные, подробности случившегося.

По информации «Associated Press», смерть Кэррадайна могла быть несчастным случаем, вызвавшим асфиксию. В полиции Тайланда заявили, что актер был обнаружен голым с двумя шнурами на теле, обмотанными вокруг шеи и гениталий. Веревки были связаны между собой. Смерть актера наступила по меньшей мере за 12 часов до того, как тело обнаружила горничная.

«Пока обстоятельства смерти остаются неясными, – заявил представитель тайской полиции. – Возможно, это было самоубийство, а может быть, Кэррадайн умер случайно в результате удушья или от сердечного приступа во время оргазма». Точную причину смерти установит только вскрытие, результаты которого будут известны через несколько дней. При этом близкие к актеру люди версию самоубийства отвергают.

Керрадайн приехал в Тайланд на съемки фильма «Растяжка»на прошлой неделе, добавляет «Associated Press». Ему оставалось провести в стране всего 3 дня. Мастер кунг-фу, он известен зрителям не только как звезда «Убить Билла», но и по ролям в сериале «Кунг-фу», фильме «Полицейский-каратист», «Адреналин-2», «Отступники».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2