news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День пассажира пройдет завтра на железнодорожных вокзалах Дальнего Востока

«Общественные приемные» будут организованы на основных железнодорожных вокзалах.

(Хабаровск, 3 июня, “Татар-информ”, Алексей Минин). Завтра на железнодорожных вокзалах Дальневосточной железной дороги пройдет День пассажира. «Общественные приемные» будут организованы на основных железнодорожных вокзалах: в Хабаровске, Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Уссурийске, Тынде и Ванино, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе магистрали.

В Хабаровске информационно-консультационный пункт начнет работу в 14 часов по местному времени. У жителей и гостей города будет возможность напрямую задать интересующие их вопросы руководителям подразделений пассажирского комплекса.

В мероприятии примут участие заместитель начальника ДВЖД Владимир Брага, и.о. начальника отдела организации работы вокзалов Елена Гусева, начальник вокзала Хабаровск-1 Игорь Процкий, заместитель начальника Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Леонид Черненко, а также начальник Дальневосточного железнодорожного агентства Татьяна Душенкова и заведующий билетными кассами Марина Чурилова.

На железнодорожных вокзалах Тынды, Комсомольска-на-Амуре и Ванино День пассажира начнется в 10 часов, а во Владивостоке и Уссурийске – в 11 часов. Традиционно Дни пассажира на Дальневосточной железной дороге, начиная с 2007 года, проводятся в летний период, один раз в месяц.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2