news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские динамовцы отметили День защиты детей

Сегодня в честь Дня защиты детей МВД по РТ и ФСО «Динамо» РТ организовали праздник для детей своих сотрудников.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Сегодня в честь Дня защиты детей МВД по РТ и ФСО «Динамо» РТ организовали праздник для детей своих сотрудников. Его участниками стали около 300 детишек. Мероприятие прошло на территории Казанского зооботанического сада. В числе приглашенных также находились 40 детей и внуков погибших сотрудников милиции.

Дети с родителями в этот день смогли не только посетить зоопарк, полюбоваться экзотическими растениями и животными, сфотографироваться с ними, но и получили массу других удовольствий. Например, динамовцы устроили для мальчишек и девчонок «Веселые старты», причем все участники становились на финише эстафет обладателями призов – волейбольных и футбольных мячей, игр «Дротики» и «Шахматы», фломастеров и блокнотов, куколок и машинок и, конечно же, сувенирной динамовской продукции – календарей, флажков и бейсболок.

Представители Ассоциации женщин-сотрудниц «Чулпан» МВД по РТ организовали для маленьких гостей праздника развлекательные и познавательные конкурсы и викторины, также не оставляя их участников и победителей без подарков - разнообразных игрушек.

Все желающие могли попрыгать на батуте, покататься на скоростных электромобилях, сказочных лодках и веселом паровозе и, конечно же, с удовольствием малыши разбирали мороженое, вкусные напитки и сладкую вату, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2