news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Ширвиндт расскажет зрителям «Первого канала», как готовится чак-чак

Съемочная группа телепрограммы «Хочу знать» во главе с ее ведущим Михаилов Ширвиндтом до 3 июня находится в Казани.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). Завтра и послезавтра в Казани пройдут съемки программы «Первого канала» «Хочу знать» с Михаилом Ширвиндтом. Об этом сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» сам Ширвиндт, который прибыл сегодня в Казани в составе делегации «Первого канала» для участия в благотворительных акциях.

По словам Михаила Ширвиндта, съемочная группа телепередачи «Хочу знать» уже прибыла в Казань. «Завтра мы начнем плотно работать, - рассказал ведущий программы. – У меня есть список из 30 вопросов, но мы выберем, на чем остановиться. Естественно, в передаче прозвучит ответ на вопрос, как делается чак-чак».

М.Ширвиндт отметил, что очень большой запас выпусков программы уже снят, так что получить ответы на наиболее интересные вопросы о Татарстане телезрители смогут осенью. Съемочная группа программы покинет Казань вечером 3 июня.

Говоря о своем участии в акции «Первого канала», М.Ширвиндт заявил: «Вообще я противник акций как таковых – это что-то формальное. Равно как я не люблю 8 Марта. Утверждение, что 1 июня надо любить детей, неверно. Детей надо любить всегда. А тот, кто их не любит, так и не будет их любить даже 1 июня. Но то, что иногда устраиваются такие праздники, дети улыбаются – это уже хорошо».

Михаил признался, что в последний раз был в Казани 31 год назад, когда работал в ансамбле «Самоцветы» грузчиком. «На гастролях с группой я приезжал в Казань, и у меня осталось очень теплое ощущение. Но оно никак не подкреплялось много лет. И сейчас я вижу, что передо мной уже совсем другой город».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2