news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Латвийские блондинки организовали праздник под девизом «Сделаем мир светлее»

Дни блондинок планируется проводить в Риге ежегодно в последнюю неделю мая.

(Рига, 30 мая, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). 30 и 31 мая белокурые рижанки будут в центре внимания. Латвийская ассоциация блондинок организовала проведение в Риге Дней блондинок – «Gо Blonde».

Уникальное международное туристическое, культурное мероприятие проходит под девизом - «Сделаем мир светлее».

В воскресенье, 31 мая, блондинки проведут шествие по центру Риги. В связи с этим 31 мая в центре столицы с будет перекрыто движение, а также в некоторых местах будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств. А по набережной столицы проедет колонна транспортных средств участников мероприятия,сообщает портал db.lv.

Кроме того, в рамках дней блондинок пройдет череда различных благотворительных, юмористически и прочих мероприятий, а также Парад блондинок, День моды, День спорта, Бал блондинок, во время которого будут награждены самые выдающиеся блондинки (номинации – Блондинка-юрист, Блондинка-журналист, Блондинка-официант, Блондинка-телезвезда, Блондинка-лидер и т.д.). В завершении мероприятий планируется организовать Бал принцесс.

Дни блондинок планируется проводить в Риге ежегодно в последнюю неделю мая. В этом году организаторы мероприятия планируют объединить 2 тыс. блондинок и их любителей.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2