news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На свой юбилей Анжелика Варум сорвала куш на 50 тыс. долларов

26 мая Анжелике Варум исполнилось 40 лет.

(Казань, 28 мая, Татар-информ). 26 мая Анжелике Варум исполнилось 40 лет. «Анжелика довольно суеверная, и вообще не хотела отмечать юбилей, ведь многие 40 лет стараются не праздновать, — рассказала газете «Сегодня» пресс-аташе певицы Наталья Николаенко. — Но друзья ее уговорили, сказав, что все равно придут и поздравят. Их имена вряд ли что-то вам скажут, потому что Анжелика и Леонид — непубличная пара, поэтому и компания у них такая же».

Несмотря на все суеверия Анжелика Варум повеселилась хорошо. На свое 40-летие певица сорвала большой куш в покере. Как стало известно «ЕвроСми», в минувшие выходные певица оказалась на дружеской вечеринке со своими близкими друзьями и коллегами в загородном доме.

Там приятели и решили поиграть в покер на деньги. Певица, которая давно честно заработала себе репутацию первоклассного игрока, выиграла несколько раундов подряд, и ее кошелек буквально затрещал по швам: Варум стала богаче на 50000 долларов.

Друзья артистки говорят, что ей всегда везло в азартных играх, и она подумывает, а не заняться ли этим более профессионально с ее везением.

На свой юбилей Анжелика Варум сорвала куш на 50 тыс. долларов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2