news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юные футболисты Казани вновь поборются за Кубок «real»

С 1 по 13 июня по всей России пройдет очередной детский Кубок по футболу, организованный сетью гипермаркетов «real».

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). С 1 по 13 июня по всей России пройдет очередной детский Кубок по футболу, организованный сетью гипермаркетов «real». В этом году турнир пройдет в 11 городах. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Тольятти, Ярославль и другие.

В соревнованиях по стрит-футболу, организованных сетью гипермаркетов real участие могут принять дети 1997-1998 годов рождения, которые хотя бы раз в жизни играли в футбол и образовали свою команду.

Отборочные игры пройдут в Казани с 1 по 4 июня 2009 года. Игры проводятся по заранее составленному расписанию. Все зарегистрированные команды делятся на группы по 3 команды. На основании этого деления создается турнирная таблица. Команды одной группы играют друг с другом по 2 игры. Из каждой группы в следующий этап - плей-офф -выходит одна команда, набравшая наибольшее количество очков в своей группе.

По результатам группового этапа для участия в плей-офф выбираются 32 команды, показавшие наилучшие результаты в групповом этапе. Команды делятся жеребьевкой на пары и 6 июня 2009 года играют по 1 игре на вылет. В городской финал выходят выигравшие в своей паре команды.

Между победителями игр плей-офф проводятся полуфинальные и финальные игры в каждом городе. Полуфинальные и финальные игры пройдут 7 июня 2009 года на территории того гипермаркета «real», в котором команды прошли регистрацию. Команды-победители городского финала получают право на участие в национальном финале Кубка в Москве.

Команда-победитель городского финала каждого из городов-участников получает право играть в национальном финале и отправляется в Москву, где 13 июня 2009 года будет отстаивать честь своего города и главный приз в играх с победителями из других городов.

Главным призом Кубка в этом году станет стажировка в футбольной школе ФК «Милан» на Мальте, также на всех этапах Кубка будут вестись рейтинги на звание лучшего бомбардира и лучшего вратаря этапа.

***Мр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2