news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Морозов не оставляет без внимания предложения, поступающие в блог в «Живом журнале»

Первый заместитель Председателя Госдумы в своем блоге в «Живом журнале» перенаправил предложения по улучшению милиции.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ», Алия Сабирова). Сегодня первый заместитель Председателя Государственной Думы Олег Морозов в своем блоге в «Живом журнале» перенаправил предложения по улучшению работы милиции министру внутренних дел РФ Рашиду Нургалиеву и в комитет Госдумы по безопасности.

«Я прочитал все комментарии и, надо признать, это заняло приличное количество времени. В итоге я отобрал самые часто встречающиеся предложения и перенаправил их лично Рашиду Нургалиеву и в комитет по безопасности ГД. Всего получилось 12 предложений, многие из которых заслуживают как минимум внимания, а как максимум дальнейшего развития. Все предложения будут изучены моими коллегами, а что-то из них может найти реализацию, как в законах, так и в ведомственных (МВД) актах», - написал Олег Морозов в своем блоге.

Отметим, в начале мая первый заместитель Председателя Государственной Думы начал собирать предложения по улучшению работы милиции. Предложения принимались до 15 мая. Всего было перенаправлено 12 предложений.

Напомним, в конце апреля первый заместитель Председателя Государственной Думы Олег Морозов открыл на сервисе «LiveJournal», более известном, как «Живой журнал» (ЖЖ) собственный блог.

С помощью блога он уже успел высказаться на такие актуальные темы, как приход Олега Романцева в ФК «Спартак» и нашумевший случай с начальником ОВД «Царицыно» Денисом Евсюковом, об уголовном наказании за попытки реабилитации, нацизма.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2