news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане завершились зональные совещания по вопросам транспортной инфраструктуры

Организатором проведения совещаний выступило Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Серия зональных совещаний по вопросам информационного обмена и повышения эффективности взаимодействия в области развития республиканской транспортной инфраструктуры завершилась накануне в Елабуге. Участниками совещаний выступили руководители муниципальных образований республики, а также руководители учреждений дорожно-транспортной отрасли республики, сообщает пресс-служба Минтранса РТ. 

Напомним, в ходе зональных совещаний обсуждались вопросы под условным названием «центр и территории». В центре внимания были наиболее острые проблемы транспортного комплекса республики. Были подняты вопросы формирования планов дорожных работ в муниципальных районах республики на 2009 год, а также создание комплексной информационной системы Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

По итогам проведенных совещаний уже в ближайшее время между Минтрансом РТ и муниципальными образованиями будут подписаны двусторонние соглашения «О взаимодействии в сфере транспортного комплекса Республики Татарстан», которые впоследствии станут основой для организации совместной эффективной работы.
***Иг 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2