news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанские "единороссы" провели внеочередную конференцию

Численный состав регионального политсовета партии увеличился до 60 человек.

(Саранск, 25 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани состоялась внеочередная конференция Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". В работе конференции приняли участие 182 делегата и 121 гость, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

С отчетным докладом перед делегатами конференции выступил Секретарь регионального политсовета, депутат Государственной Думы РФ Аркадий Фомин. Он подчеркнул, что на сегодняшний момент региональному отделению удалось сформировать хорошую базу для подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов Рязанской областной Думы в марте 2010 года и выборной кампании в органы местного самоуправления. Депутатские фракции "Единой России" в Рязанской областной Думе, Рязанской городской Думе, в большинстве представительных органов муниципальных образований составляют более 50 процентов депутатского корпуса. Во всех районах и городах области открыты и активно работают общественные приемные, действуют советы сторонников партии. К настоящему моменту в Рязанской области существенно увеличилось количество членов партии "Единая Россия" – с 8021 человека в мае 2007 года до 12817 человек к маю 2009 года. Одновременно возросло и количество первичных отделений партии – с 629 до 853.

На конференции были приняты кадровые решения, которые коснулись руководящих органов – из состава регионального Политсовета выведены трое человек, введены – пятеро. Таким образом, численный состав регионального политсовета увеличился до 60 человек.

"Главная задача Рязанского регионального отделения партии на период до декабря этого года – отладить работу всех перечисленных партийных инструментов и механизмов, подобрать достойных кандидатов, которые смогут получить поддержку граждан на предстоящих выборах депутатов Рязанской областной Думы. Если мы это решим в течение подготовительного периода, то подойдем к избирательной кампании с хорошим запасом прочности и результаты предстоящих, очень непростых как мы все понимаем, выборов будут для нас более предсказуемыми и однозначно положительными", – отметил Аркадий Фомин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2