Нижнекамские ЮИДовцы провели очередной рейд
Два часа главные помощники госавтоинспекторов дежурили на самых оживленных переходах города. В результате выявлено 50 нарушителей ПДД.
(Нижнекамск, 25 мая, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Юные инспекторы дорожного движения из Нижнекамска провели очередной профилактический рейд.
Школьники на протяжение нескольких часов дежурили на 6 самых оживленных пешеходных переходах города. В результате ЮИДовцами было выявлено 50 нарушителей дорожного движения, большинство из которых переходили проезжую часть на запрещенный сигнал светофора или в неположенном месте.
По традиции, с нарушителями проведены профилактические беседы и розданы агитационные материалы, рассказывающие о правилах дорожного движения.