news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодые рязанцы приняли участие в конкурсе социальной рекламы

II городской конкурс "Рязань — наш город" был посвящен Году молодежи.

(Саранск, 24 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани завершился II городской конкурс социальной рекламы "Рязань — наш город", посвященный Году молодежи. Четыре темы были главными приоритетами при подведении его итогов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Конкурс проходил в Рязани в течение двух месяцев. В нем принимали участие как учащиеся школ и специальных учебных заведений, воспитанники учреждений дополнительного образования, представители общественных молодежных организаций, педагоги, так и специалисты рекламных и полиграфических компаний.

Работы на конкурс представлялись по нескольким темам, это – "Я молод - я перспективен", "Мир моих увлечений", "Мое образовательное пространство" и "История по улицам идет".

По результатам конкурса лучшими авторами молодежной социальной рекламы стали представители школ №3, №22, №25, №58, №72, лицея №4, РГУ им. С.А. Есенина, других учебных заведений, Центров детского творчества и молодежных организаций города. Все победители получили дипломы и памятные подарки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2