news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Пашутин: «Бронза» УНИКСа – это знаковое событие»

Главный тренер петербургского «Спартака» отдал должное победителю серии за третье место чемпионата России по баскетболу.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ», Михаил Миронов). Главный тренер петербургского «Спартака» Евгений Пашутин отдал должное победителю серии за третье место чемпионата России по баскетболу – казанскому УНИКСу.

«Хотелось бы поздравить УНИКС с завоеванием бронзовых медалей. Это знаковое событие – быть в призерах чемпионата страны большая честь, - сказал Пашутин на пресс-конференции после победного для казанцев матча серии за третье место чемпионата России. - Желаю УНИКСу, чтобы наконец-то у него не было пустых трибун – без зрителей играть все-таки неприятно».

«Сегодня мы выглядели значительно лучше, чем вчера, не допускали серьезных провалов, - прокомментировал Евгений Пашутин игру. - Я рад за молодых ребят – Курбанова, Заворуева – что они смогли проявить себя в плей-офф. И на будущее нам надо давать шансы молодым. Если даже у нас не получается завоевать бронзовые медали, то можно дать играть молодым, чтобы они попробовали себя в решающих матчах. Для них это неоценимый опыт».

«Хотелось бы поблагодарить ребят за то, что они бились до конца, что смогли добиться высокого результата в сезоне», - подвел итог наставник «Спартака». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2