news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акция «Даешь трибуну некурящим болельщикам!» пройдет в Хабаровске

Она состоится в день проведения очередного матча в рамках чемпионата России по футболу.

(Хабаровск, 20 мая, “Татар-информ”, Алексей Минин). 25 мая в Хабаровске пройдет шествие молодежных организаций «Даешь трибуну некурящим болельщикам!». Как пишет портал «Мой город», оно состоится в день проведения очередного матча в рамках чемпионата России по футболу.

Акцию проведут футбольный клуб «СКА-Энергия», МУ «Городской центр по организации досуга детей и молодёжи», управление ФСКН по Хабаровскому краю, Молодежный совет Хабаровского крайпрофобъединеия, волонтерский отряд «Щит», региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», центр военно-патриотического воспитания «Взлёт». Акция проводится при поддержке Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, НП «Союз деловых женщин», ООО «Империя мороженого «ГАИ».

Шествие пройдет от Комсомольской площади до стадиона им. Ленина. Перед футбольным матчем и в перерыве между первым и вторым таймами будут собираться подписи за трибуну для некурящих болельщиков. Ее организаторы хотят привлечь внимание общественности города к проблеме курения в общественных местах, а также привлечь к спорту и спортивному образу жизни молодежи и взрослого населении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2