news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшие бильярдисты Татарстана определились в Казани

В Казани завершился чемпионат Республики Татарстан по бильярду, где была сформирована сборная республики для участия на чемпионатах России и Европы.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). В Казани завершился чемпионат Республики Татарстан по бильярду, где была сформирована сборная республики для участия на чемпионатах России и Европы.

Победителями по русскому бильярду среди юношей стали: Юрий Шишонин, Артем Хлебников и Шамиль Габдрахманов. Среди женщин в тройку лидеров вошли Ольга Якушкова, Эльвира Барышникова и Алсу Хасанова. Среди мужчин первую тройку возглавил лидер татарстанской команды Сергей Горыславец, также в первой тройке Евгений Краснов и Валентин Хавкин.

В соревнованиях по пулу среди мужчин в первой тройке Ильсур Галлеев, Михаил Ганин и Алексей Сенцов. Среди женщин – Лейсан Гилазетдинова, Дина Фатыхова и Юлия Мельникова.

Также в рамках «взрослого» чемпионата прошли соревнования среди молодежи. Среди юношей в тройке лидеров – Алексей Чернев, Давид Мартиросян и Павел Макаров, среди девушек – Юлия Мельникова, Оксана Чернуха и Софья Гетманская, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Мр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2