news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Башкортостана встретился с наставником «Салавата Юлаева»

«Мы будем стараться создать команду со своим характером, своим лицом, чтобы не разочаровать наших болельщиков», - заявил Быков.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Доме республики Президент Башкортостана Муртаза Рахимов встретился с новым главным тренером уфимского "Салавата Юлаева", наставником сборной России Вячеславом Быковым и его помощником Игорем Захаркиным.

В начале встречи М.Рахимов поздравил наставников сборной России с победой на чемпионате мира по хоккею в Швейцарии. «Своей блестящей победой на мировом первенстве вы принесли всем россиянам огромную радость», - сказал глава республики.

На встрече М.Рахимов пожелал Быкову успехов и удачи на посту главного тренера клуба «Салават Юлаев», сообщается на официальном сайте клуба со ссылкой на пресс-службу Президента РБ.

«Уверен, что вы сумеете упрочить лидерские позиции сборной страны и нашего хоккейного клуба», - отметил М.Рахимов.

Вячеслав Быков рассказал Президенту республики о ближайших планах работы тренерского штаба уфимской команды. Также обсуждались возможные изменения в составе «Салавата Юлаева». В.Быков и И.Захаркин высоко оценили уровень развития хоккея в Башкортостане.

«За полтора дня пребывания в Уфе мы ощутили столько теплоты и положительного заряда, увидели, что хоккей у вас по-настоящему любят. И мы будем стараться создать команду со своим характером, своим лицом, чтобы не разочаровать наших болельщиков. Мне приятно, что в ближайшие два года смогу работать именно в Уфе», - сказал Вячеслав Быков.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2