news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финал «Всероссийской студвесны» в Казани станет шагом в пропаганде студенческих ценностей

Финал «Всероссийской студвесны» - это большая честь и большая ответственность, уверена принимающая сторона.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Финальный фестиваль «Всероссийской студенческой весны» в Казани станет шагом в пропаганде студенческих ценностей. Такое мнение выразил сегодня на пресс-конференции в Казани начальник управления учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта «Образование» Федерального агентства по образованию Петр Анисимов.

По словам Петра Анисимова, Казань за последнее время стала знаменита громкими спортивными победами – чемпионами России стали «Ак Барс», «Рубин» и «Зенит-Казань». Представитель Федерального агентства по образованию уверен, что победа Казани в борьбе на право принять финал «Студвесны» - это успех всей студенческой общественности республики.

В свою очередь руководитель Департамента молодежной политики Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Борис Гусев выразил уверенность, что в Казани финал фестиваля пройдет на самом высоком уровне.

Заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Андрей Кондратьев заявил, что право принимать финал «Всероссийской студвесны» - это большая честь и большая ответственность.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2