news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Янковский согласен на крайние методы лечения

Олег Янковский обратился за помощью к народному целителю, который обещает вылечить артиста ядом.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Олег Янковский обратился за помощью к народному целителю, который обещает вылечить артиста ядом.

Знахарь Сергей Грищенко поправил здоровье многим звездам - он помог юмористу Геннадию Ветрову, актерам Алексею Нилову и Сергею Селину. Теперь знаменитый лекарь намерен поставить на ноги Олега Янковского. «Главное мое средство в борьбе с раком - сулема. Это яд на основе ртути, - рассказал LIFE.RU Сергей Николаевич. - Им я вылечил многих своих пациентов. Уверен, что он поможет и Олегу Ивановичу!»
Однако врачи-онкологи считают этот народный метод лечения рака варварским и смертельно опасным - ведь сулема страшно ядовита. Но у Грищенко есть своя схема принятия этого зелья.

«Вещество растворяется в воде в пропорции 1 грамм к тысяче. Пациент начинает прием с одной капли и постепенно доводит до сорока, потом доза уменьшается в обратном порядке. Здоровые клетки выживают, а раковые умирают - их убивает сулема, - объясняет целитель. - Таким образом, нужно отравить организм на 85 процентов, чтобы убить больные клетки и не задеть живые. Но перед тем как принимать яд, я советую Янковскому поднять иммунитет с помощью напитка из виноградного сока и мумие. Ведь Олег Иванович прошел курс химиотерапии - организм его ослаблен».

Остановиться знаменитый актер намерен прямо у знахаря - в его уютном доме в селе Митино под Курганом. Там уже не раз гостили с семьями его коллеги - «менты» Ларин и Дукалис, юморист Геннадий Ветров. «Хотел ко мне приехать и Арлазоров, но не успел, - вздыхает Грищенко. - Его продюсер уже связалась со мной, но Арлазорову пришел срочный вызов из Германии, и он отправился туда».

Напомним, что в канун Нового года народный артист РФ Олег Янковский оказался на больничной койке. Врачи вынуждены были констатировать, что 64-летний Олег Иванович страдает схожей болезнью, которая, к несчастью, унесла жизнь Александра Абдулова. Янковский лечился в России и Германии, но пока безрезультатно.

Янковский согласен на крайние методы лечения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2