news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанской колонии №2 исполнилось 60 лет

Городские власти поздравили сотрудников исправительного учреждения с этой датой.

(Саранск, 14 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В расположенной в Рязанской области исправительной колонии №2 УФСИН РФ состоялось торжественное собрание, приуроченное к 60-летию учреждения. Становление расположенного в поселке Ворошиловка исправительного учреждения проходило в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня в учреждении работают около 300 сотрудников, которые осуществляют не только деятельность по исполнению наказаний, но и обеспечивают охрану прав, свобод и законных интересов лиц, содержащихся под стражей. На протяжении многих лет сотрудники колонии добросовестно выполняют возложенные на них задачи. Руководство учреждения тесно взаимодействует с профессорско-преподавательским составом академии ФСИН России. Слушатели этого вуза проходят в исправительной колонии №2 практику и стажировку.

От имени главы администрации Рязани Олега Шишова с юбилеем коллектив колонии поздравил советник главы Роман Путин. Он пожелал ветеранам и нынешним сотрудникам учреждения благополучия и успехов в нелегком труде, а также вручил лучшим работникам денежные премии, почетные грамоты и благодарности администрации города.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2