news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Анталии состоится презентация отеля азербайджанского бизнесмена

На открытие отеля ждут Монику Белуччи и других звезд.

(Баку, 14 мая, «Татар-информ», Мансур Имрадов). 23 мая азербайджанский бизнесмен Тельман Исмайлов планирует провести открытие в Анталии роскошного отеля «Mardan Palace».

Как сообщает «1news» со ссылкой на зарубежные СМИ, строительство отеля обошлось азербайджанскому олигарху в 1,4 млрд. долларов - это самый крупный инвестиционный проект в гостиничном бизнесе Турции.

Планируется, что в открытии отеля примут участие Моника Белуччи, Пэрис Хилтон, Мэрайя Кэри, Сил, Ричард Гир, Шэрон Стоун и Том Джонс.

«Mardan Palace», расположенный на пляже Лара, занимает территорию в 15 га. На территории отеля расположены бассейн площадью 16 тыс. кв.м, аквапарк, поле для гольфа на 18 лунок, аквариумы. В отеле - 560 номеров, 24 ресторана, винный погреб и бальный зал на 1200 гостей. Вся территория отеля, словно Венеция, будет разделена на водные улицы, по которым можно будет передвигаться на гондолах, отделанных золотом.

Еще одно водное развлечение «Mardan Palace» - один из самых больших в Европе открытых бассейнов площадью 16 тысяч м2. Отель также предлагает насладиться одним из наиболее знаменитых во всем мире лазерных шоу с водной анимацией и потрясающим звуком, которое имитирует экосистему Средиземного моря, Тихого океана, Карибского моря, Красного моря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2