news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состоялась XVI конференция Казанского местного отделения партии «Единая Россия»

С отчетом выступил секретарь политсовета Ильсур Метшин.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ», Алия Сабирова). Сегодня в НКЦ «Казань» состоялась XVI конференция Казанского местного отделения партии «Единая Россия».
В начале заседания с отчетом о деятельности политического совета местного отделения выступил секретарь политсовета Ильсур Метшин.

«Сегодняшняя конференция подведет итоги работы парторганизаций за 2 последних года, которые совпали по времени с проведением выборов в Госдуму РФ, Президента РФ и депутатов в Госсовет РТ», - начал свое выступление И.Метшин. По его словам, эти выборы скорректировали расклад политических сил в стране и в республике.
Выборные кампании еще раз показали, что политические пристрастия казанцев остаются стабильными. За «Единую Россию» свои голоса отдали почти 72 процента избирателей. «Сегодня с полной уверенностью мы можем сказать, что задачи, которые ставились на партийной конференции 2 года назад, достигнуты. Это очень значимая для нас победа», - отметил он.

«Нас в 2010 году ожидают выборы депутатов представительных органов муниципальных образований республики. Предстоит сформировать новую политическую стратегию», - сказал мэр Казани. По его словам, главный акцент в работе Казанского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» необходимо делать на разъяснительной работе с населением. «Необходимо знать нужды и чаяния избирателей и предлагать решения», - добавил Ильсур Метшин.

В завершение выступления он отметил: «Мы готовы взять ответственность за решение всех масштабных задач в городе. Чем слаженнее мы будем работать, тем быстрее решим все проблемы».

В ходе конференции председатель местной контрольно-ревизионной комиссии (КРК) Казанского отделения «Единой России» Татьяна Ларионова выступила с отчетным докладом о деятельности КРК.

Также сегодня делегаты конференции избрали новый состав местного политсовета, контрольно-ревизионной комиссии и делегатов на XV конференцию ТРО ВПП «Единая Россия».

В казанской партийной конференции приняли участие первый заместитель секретаря политсовета Татарстанского регионального отделения партии, заместитель Председателя Госсовета Александр Гусев; секретарь парламента РТ Лилия Маврина, члены фракции «Единая Россия» в Государственном Совете РТ; депутаты Казанской городской Думы; сторонники партии и представители «Молодой гвардии «Единой России».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2