news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболистки «Динамо-Казань» в решающем матче сразятся за попадание в Суперлигу

Исход заключительного матча финального этапа чемпионата России по волейболу среди женщин высшей лиги А определит судьбу клуба «Динамо-Казань».

(Казань, 10 мая, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сегодня волейболистки клуба «Динамо-Казань» проведут свой заключительный матч чемпионата России среди женских команд высшей лиги А. В этой игре определится – выйдет ли казанская команда в Суперлигу в следующем сезоне.

Напомним, «Динамо-Казань» стало победителем регулярного чемпионата в зоне Европы. Однако в первой части финального этапа в Улан-Удэ казанские спортсменки выступили не слишком удачно, одержав лишь 2 победы в 5 матчах.

Во втором туре финального этапа, который проходит в эти дни в Казани, «хозяйки» смогли наверстать упущенное. В результате за день до конца турнира «Динамо-Казань» на 1 очко отстает от двух лидеров – серпуховской «Надежды» и краснодарского «Динамо». Именно с «Надеждой» сегодня и предстоит сыграть казанским волейболисткам – в случае победы «Динамо-Казань» выйдет на второе место в турнирной таблице и получит право в следующем сезоне выступать в высшем российском дивизионе – Суперлиге.

Начало сегодняшнего матча в Малом зале казанского «Баскет-холла» - в 19.00. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2