news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр Татарстана поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

В НКЦ «Казань» чествовали ветеранов органов государственного управления республики - участников войны и ветеранов тыла.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Главным праздником страны назвал День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов, выступая сегодня перед ветеранами, участниками войны и тружениками тыла в НКЦ «Казань». Здесь чествовали ветеранов органов государственного управления республики - участников войны и ветеранов тыла, всего около 130 человек.

Обращаясь к ветеранам Великой Отечественной войны, глава Правительства РТ выразил слова благодарности от имени руководства республики, от имени Президента Татарстана. В преддверии 64-й годовщины Победы он пожелал всем здоровья и долголетия.

"Несмотря на то, что некоторые деструктивные силы и руководители ряда стран пытаются принизить значение Дня Победы, в России этот день отмечают активно, привлекая молодое поколение, - заявил Рустам Минниханов. - Мы все воспитаны в этом духе, и память о тех, кто погиб за Родину, вечна".

Для ветеранов был организован праздничный концерт с участием детских танцевальных ансамблей, ансамбля скрипачей Казанского музыкального колледжа и других коллективов, сообщает пресс-служба Кабинета Министров РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2