news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

^Сегодня – День радио

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). 7 мая работники отрасли информатизации и связи отмечают свой профессиональный праздник - День радио. С этой датой работников инфокоммуникационной отрасли поздравил министр информатизации и связи РТ Фарит Фазылзянов

Уважаемые работники и ветераны инфокоммуникационной отрасли!

7 мая работники отрасли информатизации и связи отмечают свой профессиональный праздник - День радио.

Уже невозможно представить современную жизнь без современных инфокоммуникационных технологий. Они сокращают расстояния между городами и людьми, делают нашу жизнь качественной, яркой, интересной и насыщенной.

По основным показателям развития - уровню информатизации, вводу новых мощностей, привлечению инвестиций, уже несколько лет отрасль информатизации и связи Республики Татарстан занимает лидирующие позиции в Российской Федерации.

Благодаря вашим заслугам Республика Татарстан признана лауреатом премии «IT Лидер 2006» за выдающийся вклад в развитие информационных технологий в России.

Несомненно, это результаты вашего ежедневного труда, требующего от каждого сотрудника высокого профессионализма, компетентности и мастерства, самоотдачи, требовательности к себе и своим коллегам, а так же стремления к постоянному самосовершенствованию.

Отрадно сознавать, что в отрасли информатизации и связи Республики Татарстан трудятся именно такие люди.

Уверен, что все задачи, стоящие перед нашей отраслью, будут успешно решены, а ваши профессиональные планы осуществятся на благо жителей нашей республики и России.

От всей души поздравляю всех работников и ветеранов с профессиональным праздником – Днем радио ! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи, новых профессиональных и жизненных успехов, мира и благополучия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2