news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Псковские судебные приставы повязали георгиевские ленточки

Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области стало коллективным участником акции «Георгиевская ленточка».

(Псков, 5 мая, «Татар-информ», Алина Мирова). Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области стало коллективным участником акции «Георгиевская ленточка». На информационном стенде в фойе здания о вступлении в акцию «Я помню, я горжусь!» сообщает специальное объявление с прикрепленной георгиевской ленточкой. Также черно-оранжевую ленточку - символ Великой Победы 45-го - посетитель видит на груди каждого судебного пристава, осуществляющего пропускной режим, сообщили в пресс-службе УФССП по Псковской области.

Также во всех учреждениях, где несут службу судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, черная форма сотрудников дополнена новой значимой деталью. Металлический знак судебного пристава по ОУПДС на время акции надежно закрепляет на груди георгиевскую ленточку.
Все служебные машины с эмблемами ФССП России и личные машины работников Управления в эти дни курсируют по Пскову с украшением в виде черно-оранжевой ленточки. Ее повязывают на антенну или на основание «дворника», некоторые водители внутри салона вывешивают ленточку на зеркало заднего вида.

В здании, где располагается Управление ФССП России по Псковской области, георгиевские ленточки можно видеть всюду. Оформленные в виде банта, они прикреплены к табличкам на дверях кабинетов. Госслужащие носят ленточки на форменной одежде, вывешивают в кабинетах на часах, компьютерах, настенных календарях. В целом среди работников Управления распространено около 200 георгиевских ленточек. По мнению руководителя Управления, главного судебного пристава Псковской области Владимира Медведева, государственные гражданские служащие обязательно должны участвовать в подобных акциях и делать это организованно. Чтобы достойно служить своему Отечеству, нужно любить его, знать его историю. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2