news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области стартовала акция "Георгиевская ленточка"

Ее началу был приурочен митинг в областном центре.

(Саранск, 5 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани на площади Победы состоялся торжественный митинг, посвященный началу патриотической акции "Георгиевская ленточка", приуроченной к 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Вице-губернатор Андрей Шевелев призвал всех жителей области поддержать акцию, сообщает пресс-центр областного правительства.

Андрей Шевелев отметил, что георгиевские ленточки, которые будут розданы – это символ неразрывной связи времен: "Мы – потомки поколения-победителей, и эта ленточка является свидетельством большого уважения к людям, завоевавшим для нас Победу".

В Рязанской области участники студенческих организаций будут раздавать георгиевские ленточки на площадях областного центра – Победы, Ленина, Соборной, Театральной, а также районных центров муниципальных образований региона. Кроме того, ленточку можно будет получить в местах с массовым пребыванием людей – на автозаправках и парковках рядом с крупными торговыми центрами. Акция продлится до 9 мая.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2