news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Малайзии пройдет VI Международная выставка продукции «халяль»

Цель выставки заключается в том, чтобы инициировать производителей к халяльной сертификации их продукции и услуг.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). С 6 по 10 мая в Куала-Лумпуре (Малайзия) состоится VI Международная выставка продукции «халяль» MIHAS-2009.

Как сообщает торговый отдел посольства Малайзии, при содействии Малайзийской корпорации развития внешней торговли (MATRADE), в рамках выставки с 5 по 6 мая будут организованы деловые встречи с малайзийскими производителями и экспортерами продукции «халяль».

По словам организаторов, цель выставки заключается в том, чтобы подтолкнуть производителей к халяльной сертификации их продукции и услуг; облегчить сбыт для прямых производителей, торговых представителей и инвесторов; поддержать международные учреждения по продукции «халяль» и улучшить качество жизни мусульман, сообщается на сайте HalalPages.ru.

Отметим, MIHAS является глобальной платформой для встречи предпринимателей и широкого круга производителей индустрии «халяль». На выставке будут представлены продукты питания, одежда, косметика, медицинские материалы и препараты, информационно-коммуникационное оборудование, исламские инвестиционные, банковские и страховые услуги.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2