16+

«КАМАЗ» снова набирает очки

Вчера состоялся матч между командами «КАМАЗ» и «Витязь» в рамках 7-го тура первенства России по футболу в 1-м дивизионе.

(Набережные Челны, 1 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера состоялся матч между командами «КАМАЗ» и «Витязь» (г. Подольск) в рамках 7-го тура первенства России в 1-м дивизионе по футболу. Автозаводцы выиграли домашнюю встречу со счетом 3:0.

Первая атака автозаводской команды принесла первый гол. С подачи Зайко Зебы на 9-й минуте матча гол забил Дмитрий Грачев. 1:0.

Второй гол команде ФК «КАМАЗ» на 19-минуте принес Зайко Зеба, он вывел один на один с вратарем Андрея Перова, но Андрей решил отдать Антону Кобялко, который поразил пустые ворота - 2:0.

Во втором тайме ФК «КАМАЗ» реализовал еще один гол. После паса Дениса Скроходова Спартак Гогниев вышел один на один с вратарем и пробил точно в дальний угол - 3:0.

Следующую домашнюю встречу ФК «КАМАЗ» проведет 3 мая с «Ностой» из Новотроицка.