news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бугульминские акробаты стали золотыми и бронзовыми призерами страны

Воспитанники бугульминской ДЮСШ №1 стали золотыми и бронзовыми призерами турниров РФ.

(Бугульма, 28 апреля, «Татар-информ», Маргарита Суворова). Воспитанники бугульминской ДЮСШ №1 стали золотыми и бронзовыми призерами турниров РФ.

В Твери на Всероссийском турнире по спортивной акробатике памяти Ю.А.Золотова, в котором приняли участие сильнейшие сборные из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Лангепаса, Томска, Перми, Кирова, Казани, Ульяновска, Уфы, Новочеркасска и других городов страны женская тройка из Бугульмы в составе Алины Фаттаховой, Екатерины Русановой и Ксении Теряевой (тренеры Ирина Кожеватова и Луиза Фаттахова) показала третий результат по программе КМС, уступив лишь спортсменкам из Москвы и Лангепаса.

С Всероссийского турнира по спортивной акробатике из Березовского Свердловской области юные бугульминцы привезли только золотые медали, обойдя спортсменов Екатеринбурга, Перми и других городов. По программе первого взрослого разряда лучшими стали Влада Новичкова, Юлия Гадирова, Алена Шелудько, а также Дарья Зиннурова и Алена Пушкарная (тренеры Эльвира Шакирова и Татьяна Валеева). В смешанной паре абсолютными победителями были признаны Регина Мирзоева и Артем Курлянов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2