news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Назиф Мириханов встретился с кадровым резервом Татарстана

В составе делегации 27 человек – студенты различных татарстанских вузов, прошедшие жесткий конкурсный отбор.

(Москва, 24 апреля, «Татар-информ», Рафис Измайлов). Сегодня полномочный представитель Республики Татарстан в РФ Назиф Мириханов принял большую группу юношей и девушек в синих униформах с надписью «Кадровый резерв Республики Татарстан».

В составе делегации 27 человек – студенты различных татарстанских вузов, прошедшие жесткий конкурсный отбор и зачисленные в резерв кадров республики.

В ходе встречи глава представительства республики в Москве Назиф Мириханов подробно рассказал будущим руководителям о структуре, функциях и направлениях деятельности представительства, являющегося важным структурным подразделением Аппарата Президента Татарстана, ответил на многочисленные вопросы «кадрового резерва». В завершение встречи в качестве гида провел ознакомительную экскурсию по офису.

В программе пребывания делегации в столице также знакомство с работой Госдумы и Совета Федерации Федерального собрания РФ, встречи с депутатами и сенаторами от Татарстана, посещение Кремля, других памятных мест Москвы.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2