news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники МКДЦ принимают участие в республиканской благотворительной акции «Мы можем»

Помимо средств от SMS-голосования, на счет акции «Мы можем!» перечислено 45 тыс. рублей из средств МКДЦ, более 16 тыс. – из средств профсоюза МКДЦ.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Сотрудники МКДЦ активно поддерживают республиканскую благотворительную акцию «Мы можем», направленную на оказание помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Помимо средств от SMS-голосования, на счет акции «Мы можем!» от МКДЦ было перечислено 45 тыс. рублей, более 16 тыс. – из средств профсоюзной организации центра, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Напомним, что посредством этой акции собираются денежные средства для помощи детям, проживающим в детских домах, детям из многодетных и малообеспеченных семей, лечения детей с тяжелыми заболеваниями; приобретение медицинского оборудования, спортивного инвентаря, обучающих программ для детских лечебных учреждений, образовательных заведений, реабилитационных центров.

Итоги акции будут подведены 1 июня 2009 года в Международный день защиты детей. Именно в этот день, в том числе и благодаря доброй SMS-акции «Дети», сбудутся многие детские мечты.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2