news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ЖЖ-блог Дмитрия Медведева бьет рекорды

Первая запись в блоге «blog_medvedev» появилась сегодня в 11 часов.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, известный своей симпатией к Интернету, завел блог на сервисе «LiveJournal», более известном, как «Живой журнал» (ЖЖ).

Блог «blog_medvedev» начал бить рекорды в первые часы открытия. На 11 часов 22 апреля его подписчиками стали уже 2696 читателей. До этого так быстро «тысячником» в ЖЖ не становился, пожалуй, никто.

На момент открытия блога в нем был представлен архив видеоблога с официального сайта Президента РФ. Первая запись в блоге «blog_medvedev» появилась сегодня в 11 часов. Пост посвящен развитию Интернета в России и открытию Российского интернет-форума, который в этом году пройдет совместно с конференцией «Интернет и бизнес».

Помимо прочего, в видеообращении Президент Медведев говорит: «Я принял решение расширить возможности для дискуссии в моем блоге, вы об этом мне писали. Теперь он становится частью «Живого журнала»: в «LiveJournal» создано сообщество, куда транслируются все записи и где можно делать то, что давно хотелось сделать, то есть комментировать комментарии. Так что, если хотите ответить кому-то из посетителей блога, причем прямо, все что хотите, а раньше это было достаточно сложно, теперь такая возможность у вас есть. Пользуйтесь!».

Отметим, что блог Дмитрия Медведева в «Живом журнале» создан в форме сообщества. Как написано в профиле сообщества, оно является дискуссионной площадкой, на которой пользователи ЖЖ имеют возможность обсудить видео и текстовые обращения Президента России, опубликованные в видеоблоге Дмитрия Медведева на официальном сайте главы государства (blog.kremlin.ru).

Комментарий в данном сообществе могут оставить только зарегистрированные пользователи ЖЖ и зарегистрированные пользователи видеоблога Дмитрия Медведева на официальном сайте Президента России.
***Аб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2