news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани высадится «Звездный десант» «Первого канала»

Звезды «Первого канала» приедут в Казань 1 июня, чтобы помочь нуждающимся детям.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). 1 июня, в День защиты детей звезды «Первого канала» приедут в Казань, чтобы провести акцию «Стань первым». Об этом сообщил продюсер телепроекта «Ледниковый период», гендиректор компании «Ледовая симфония», призер Олимпийских игр Илья Авербух во время гастролей «Ледникового периода» в Казани.

По словам Ильи Авербуха, к акции «Стань первым» можно присоединиться уже сейчас, отправив SMS-сообщение со словом «ДЕТИ» или без текста на номер 5075. Все средства будут направлены на помощь детям. Актер театра и кино Марат Башаров отметил, что в Казани звезды «Первого канала» посетят детские дома и больницы.

Цель благотворительной акции - помочь воспитанникам интернатов, сиротам и больным детям. Все, кому небезразлична их судьба, могут отправить из любого города России со своего мобильного телефона любого оператора SMS. Одно сообщение, и 30 рублей без НДС с телефонного счета поступят в благотворительный фонд. Собранные деньги пойдут на оплату дорогостоящих операций, покупку оборудования в больницы и игрушек в детские дома.

Дети, которым необходима немедленная сложная медицинская помощь, будут бесплатно направлены на лечение и реабилитацию в ведущие клиники Великобритании, сообщается на сайте «Первого канала».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2