news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победители «Ледникового периода станут известны 25 апреля

Илья Авербух сообщил, что заявленный выход на лед Сергея Жигунова не состоится.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Победители телепроекта «Ледниковый период» станут известны в следующую субботу, 25 апреля. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Казани продюсер телепроекта «Ледниковый период», гендиректор компании «Ледовая симфония», призер Олимпийских игр Илья Авербух.

По словам Ильи Авербуха, сегодня стартует SMS-голосование среди зрителей шоу. «В ближайший вторник или среду состоится запись гала-концерта телепроекта, - сообщил он. Мы суммируем оценки, которые получили ребята на нынешней программе и голоса телезрителей».

Так что в следующую субботу станут известны три пары-призеры телепроекта. «В проекте «Ледниковый период» все участники – победители, - уверен Илья Авербух. – Для меня все пары, которые вошли в 12 сильнейших, победили самих себя, свой страх, боязнь научиться чему-то новому. У каждой пары есть лавина поклонников, уверенная, что именно этот дуэт должен победить».

Илья Авербух заверил, что зрителей гала-концерта ожидает множество сюрпризов, однако заявленный выход на лед Сергея Жигунова не состоится. «Мы планировали выступление Жигунова, но когда начались нагрузки, у Сергея снова заболела нога и поэтому он не будет выступать».

Илья Авербух сообщил, что зрители гала-концерта увидят любимые номера всех участников шоу «Ледниковый период».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2