news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Начальник Управления по делам религий при Кабмине РТ поздравил владыку Анастасия с Пасхой

Пасха дарит верующим радость, надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Начальник Управления по делам религий при Кабинете Министров Республики Татарстан Р.Валиуллин поздравил архиепископа Анастасия с праздником Пасхи.

Уважаемый Владыко!

Сердечно поздравляю Вас и всех православных верующих татарстанцев с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением - праздником торжества жизни над смертью, добра над злом, истины над ложью! Пасха дарит верующим радость, надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы.

Принципы добра, справедливости и гуманизма, заложенные в христианстве, способствуют гражданскому согласию, укреплению дружбы и взаимопонимания между народами нашей многоконфессиональной и многонациональной республики.

Пасхальные торжества с каждым годом все активнее входят в жизнь общества. Так возрождается драгоценная духовная основа, без которой немыслимо развитие страны.

Выражаю уверенность, что государственно-конфессиональные отношения будут активно развиваться и дальше, особенно в вопросах укрепления согласия, миротворчества, социальной защиты, благотворительности и просветительской деятельности.

Искренне желаю Вам и всем православным верующим здоровья, счастья, благополучия и успешной созидательной деятельности во имя процветания нашего Отечества!

Начальник Управления по делам религий при КМ РТ Р.Н.Валиуллин
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2