news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская шокирует публику новым имиджем

Русская Анджелина Джоли, звезда фильма «Адмирал» Елизавета Боярская кардинально изменила имидж и стала блондинкой.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Русская Анджелина Джоли, звезда фильма «Адмирал» Елизавета Боярская кардинально изменила имидж и стала блондинкой.

В фильме «Человек с бульвара КапуциОК» дочь мушкетера предстанет перед зрителями в совершенно новом для себя образе. «Лиза перевоплотится в коротко стриженую блондинку! - улыбается режиссер картины Алла Сурикова. - По-моему, этот стиль ей очень к лицу. Елизавета долго не могла привыкнуть к своему образу, а к концу съемочного дня так вжилась в роль, что уже готова была реально перекраситься!»

Но и это еще не все переволощения Боярской. Кроме белокурой шевелюры в новом фильме Лиза примерила мужские усы, пишет LIFE.RU.

Отметим, что перевоплощаться Лизе не привыкать. Самой интересной ей показалась работа в фильме "Адмирал", где Лиза играла возлюбленную адмирала Анну Тимиреву.

Девушку не испугало даже то, что по ходу фильма ее героиня стареет и теряет былую девичью красоту. "Состарить" Лизу Боярскую помогли современные технологии. С помощью компьютерной графики лицо актрисы даже без всякого грима выглядело иначе.

Сама Боярская такой эксперимент восприняла положительно. "Это же уникальный шанс увидеть себя в старости. И, кстати, оказалось очень даже симпатично!" - поделилась актриса.

Лиза Боярская шокирует публику новым имиджем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2