news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Губернатор Свердловской области поздравил Аллу Пугачеву

Алла Борисовна неоднократно бывала в Екатеринбурге и в ходе своих приездов на Средний Урал обязательно встречалась с губернатором.

(Екатеринбург, 15 апреля, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Губернатор Свердловской области Эдуард Россель поздравил с днем рождения Аллу Пугачеву, сообщает Накануне.RU.

В поздравительной телеграмме Россель от имени всех уральцев обратился в адрес любимой певицы: «Примите самые добрые и теплые поздравления по поводу Вашего прекрасного дня рождения, а также сердечную благодарность от меня и всех жителей Свердловской области за то, что в течение многих лет Вы не устаете нести нам радость своим творчеством. Вы – «звезда» первой величины не только в мире исполнительского искусства, но и как Личность, как человек, сумевший добиться всех жизненных и творческих вершин своим трудом, талантом, дерзостью и неимоверной самоотдачей. Всегда рад видеть Вас в Свердловской области! Желаю Вам, очаровательной женщине и самой народной артистке страны, всего самого доброго, светлого и прекрасного: любви, вдохновения, благополучия, мира и счастья в доме!»

Как известно, Эдуард Россель и Алла Пугачева – давние и хорошие знакомые. Алла Борисовна неоднократно бывала в Екатеринбурге и в ходе своих приездов на Средний Урал обязательно встречалась с губернатором.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2