news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роберт Де Ниро может сняться в российском фильме

Звезда Голливуда Роберт Де Ниро встретился в России со своими друзьями и прогулялся с семьей по Красной площади.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Звезда Голливуда Роберт Де Ниро встретился в России со своими друзьями и прогулялся с семьей по Красной площади. Об этом знаменитый американский актер рассказал сегодня на пресс-конференции в Москве.

Приезд Де Ниро вызвал ажиотаж в СМИ. Артиста встречали около сотни журналистов. Он появился перед ними в строгом темном костюме и белоснежной рубашке. Столь официальный стиль одежды вполне объясним – актер прибыл в Москву как бизнес-партнер на открытие столичного филиала крупной сети японских ресторанов, совладельцем которой он является, сообщает ИТАР-ТАСС.

Артист рассказал, что уже был в России несколько раз и сейчас также хорошо проводит время. «Я приехал с женой и старшим сыном, с которыми уже приезжал в Москву, – заметил он. – Мы прогулялись по Красной площади, осмотрели некоторые достопримечательности. Кроме того, встречаемся со старыми друзьями, например, с Никитой Михалковым. Еще виделись с Олегом Янковским и его семьей. Неплохо посидели, поели мороженое».

Также Де Ниро не исключил, что когда-нибудь снимется и в российском фильме. «Если будет какое-нибудь интересное предложение, это будет здорово», – сказал он.
***Н

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2