news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерию за глаза охарактеризовали «стареющей Барби»

Многие то ли из-за зависти, то ли из-за соперничества характеризуют певицу Валерию не совсем лицеприятными эпитетами.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Многие то ли из-за зависти, то ли из-за соперничества характеризуют певицу Валерию не совсем лицеприятными эпитетами. Так, одну из претенденток на «Евровидение-2009» назвали «стареющей Барби».

«Слава Богу, что Валерия не будет представлять Россию на «Евровидении», - сказала певица Ника в интервью «Комсомольской правде». – « Ее выступления в стиле «спи глазок - спи другой» уже порядком утомили. Годами не меняется программа выступлений – скучные, слабые по энергетике концерты Валерии не могут радовать. Травести из моего нового шоу «Подари мне поцелуй» работают на сцене ярче, чем эта фригидная телка».

Супруг певицы Иосиф Пригожин, который является ее продюсером, приложил максимум усилий, чтобы организовать тур Валерии с английской группой «Simply Red». Ради славы и денег ему пришлось уговаривать продюсеров популярного коллектива, которые все же дали согласие на организацию совместных концертов. Однако основным условием стало то, что Пригожин должен был сам оплатить участие Валерии в мировом турне.

В конце своего интервью Ника подытожила: «Мои друзья из одного западного агентства рассказали по секрету, что англичане за глаза называют Валерию «стареющей Барби», а не «русской Мадонной», пишет Siteua.org.

Напомним, что буквально на днях сын певицы 10-летний Арсений вступился за честь матери, избив старшеклассника. По словам учителей и одноклассников, пострадавший пятиклассник давно дразнил сына певицы и провоцировал на драку.

И если колкости в свой адрес 4-хклассник Арсений спускал хулигану с рук, то оскорбления в адрес матери терпеть не стал и сильно ударил обидчика. На улице был гололед. Пострадавший упал и ударился головой. Врачи констатировали у мальчика сотрясение мозга.

Иосиф Пригожин избил журналиста за оскорбление Валерии (видео)

Валерию за глаза охарактеризовали «стареющей Барби» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2