news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший капитан «Рубина» завершил профессиональную карьеру

Последним клубом 36-летнего Михаила Синева был "Урал", куда он перешел из "Рубина" в январе 2008 года.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Михаил Синев - бронзовый призер российского чемпионата в составе "Рубина", победитель и лауреат турниров в первом и втором дивизионах в качестве игрока казанского клуба, "Торпедо-ЗИЛа" и тульского "Арсенала" завершил карьеру профессионального футболиста.

Последним клубом 36-летнего защитника был "Урал", куда он перешел из "Рубина" в январе 2008 года, а карьеру он начинал в ЦСКА, дебютировав его составе в 1991 году, еще в высшей лиге СССР. Сейчас Синев учится в институте спортивного менеджмента, сообщает «Спорт-Экспресс».

Сам Михаил Синев прокомментировал ситуацию со свои уходом следующим образом: «Минувший сезон для меня оказался неудачным - замучили травмы, не всегда получалась игра. Контракт с "Уралом" закончился, и я решил поставить точку в карьере - не видел никакого смысла играть где-то только ради денег. Мне даже в первом дивизионе после премьер-лиги было тяжеловато, хотя "Урал" - серьезный клуб, с амбициями, ставящий максимальные по меркам турнира задачи, уж ниже опускаться мотивации не было никакой. Да и никто не сможет играть вечно. Поэтому сегодня учусь - через год рассчитываю получить диплом спортивного менеджера. Он наверняка поможет мне в будущем».

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2