news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Мы заслужили эту победу»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов считает, что в сегодняшнем матче против «Локомотива» не обошлось без везения.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов считает, что в сегодняшнем матче против «Локомотива» не обошлось без везения.

Напомним, во втором матче финальной серии Кубка Гагарина казанцы смогли вырвать победу, проигрывая по ходу встречи 3:0. Таким образом, счет в серии стал равным – 1:1.

«К сожалению, начало было не очень хорошим – мы пропустили три шайбы в течение 10 минут. Сейчас я пока не могу сказать, почему это произошло. Но ребята продолжали работать, и, несмотря на счет, наращивали (темп), - прокомментировал ход матча наставник казанцев. - Я думаю, той работой, которую ребята выполнили, они заслужили победу. Да, в какой-то степени нам повезло, но это везение было неслучайным – результат достигнут за счет большой отдачи ребят».

Зинэтула Билялетдинов признался, что мысли о замене голкипера Станислава Галимова после 3-й пропущенной шайбы были: «Мы думали над этим, но решили оставить Галимова. Он играл неплохо».

По мнению наставника казанцев, «Ак Барс» создает много моментов в большинстве, однако пока шайба неохотно «идет» в ворота соперника.

В свою очередь Кари Хейккиля отметил, что сегодня «две хорошие команды показали хорошую игру». «Мы забили три быстрых гола, а потом потеряли нашу игру, много нервничали. Нам не повезло сегодня, но еще предстоит игра послезавтра», - сказал наставник гостей.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2