news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На телеканале «Исламский мир» выходит новая передача

Это первая информационно-аналитическая программа, отражающая исламский взгляд на различные события, происходящие внутри мусульманской уммы.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Завтра в 20.30 на телеканале «Исламский мир» в эфир выйдет первый выпуск программы «Обзор недели».

Это информационно-аналитическая программа, отражающая исламский взгляд на различные события, происходящие внутри мусульманской уммы.

В первом выпуске передачи: визит генерального секретаря ОИК в Россию; визит Президента Чеченской Республики в Москву; развитие исламского банкинга в России; репортаж с организаторами чеченской школы в Москве; празднование Маулида ан-Наби и другие новости, сообщает islamtv.ru.

С 3 апреля зрители телевидеокомпании «Исламский мир» каждую пятницу смогут увидеть наиболее актуальные новости, отражающие события из сферы политики и экономики, культуры и общества, репортажи, аналитические сюжеты, и интервью на актуальные темы в программе «Обзор недели» на канале www.islamtv.ru.

Кроме того, 3 апреля в эфир выйдут: художественный фильм «Рассвет ислама», лекция «Архитектоника мусульманской этики» и чтение Корана на фоне природы.

Отметим, телевидеокомпания «Исламский мир» - это общероссийский канал, зарегистрированный в 1999 году.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2