news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Саранске обсуждают вопросы отцовской ответственности

В столице Мордовии проходит республиканский форум "Ответственное отцовство – залог благополучия российской семьи".

(Саранск, 2 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Комитет Государственного Собрания Республики Мордовия по социальной политике и Союз женщин РМ выступают организаторами проходящего сегодня в Саранске республиканского форума "Ответственное отцовство – залог благополучия российской семьи".

В мероприятии принимают участие депутаты Государственного Собрания республики, председатели женских советов, депутаты районных Советов, многодетные отцы, сообщается на официальном сайте органов государственной власти РМ.

"Взгляд руководителя на общество, семью и отцовство", "Отцовство – величайший дар небесного отца, от которого именуется отцовство на небесах и на земле", "Семья, как отражение проблем современного общества", "Репродуктивное здоровье мужчин, андрологическая помощь им", "Дорога к дому. Профилактика безнадзорных", "Из опыта работы по воспитанию детей в приемных семьях" – эти темы заявлены в качестве главных для рассмотрения в ходе заседания форума.

Итоговым документом заседания станет обращение его участников к жителям республики "Ответственное отцовство – залог благополучия российской семьи".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2