news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Валерии избил старшеклассника за оскорбление матери

Сын популярной певицы Валерии 10-летний Арсений вступился за честь матери.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Сын популярной певицы Валерии 10-летний Арсений вступился за честь матери. Драка в московской школе № 1132 произошла днем после уроков.

Родители пострадавшего ребенка написали на Сеню заявление в детскую комнату милиции, и для расследования причин драки был привлечен инспектор по делам несовершеннолетних.

«Этот мальчик несколько месяцев он его оскорблял, - делится с LIFE.RU Иосиф Пригожин. - Это уже не была месть, старшеклассник провоцировал нашего сына. Это был вызов».

По словам учителей и одноклассников, пострадавший пятиклассник давно дразнил сына певицы и провоцировал на драку. И если колкости в свой адрес 4-хклассник Арсений спускал хулигану с рук, то оскорбления в адрес матери терпеть не стал и сильно ударил обидчика. На улице был гололед. По информации "КП", пострадавший упал и ударился головой. Вечером ему стало плохо, закружилась голова. Родители пятиклассника отвезли ребенка в больницу. И обратились в детскую комнату милиции.

Директор школы Инна Грицай очень переживает за обоих мальчиков, однако считает, что правда на стороне Арсения. «Откровенно говоря, Сеню спровоцировал на драку ученик пятого класса, - отметила Инна Львовна. - Арсений ведь совершенно не собирался драться. Но тот мальчик обозвал маму Арсения Валерию нецензурным словом. Сеня не сдержался и ударил. Зачинщик упал на твердый снежный нарост, повредил лицо и заработал сотрясение мозга».

«Сеня у нас - ангел. В свои 10 лет играет Рахманинова, занимается теннисом, карате. Этот парень цеплялся к сыну не единожды, - уверяет супруг Валерии Иосиф Пригожин. - Но когда тот матом выругался в адрес мамы, Сеня не выдержал. Я с ним говорил. И понял, что он сознательно, что называется, с холодной головой дал отпор товарищу. Поступил как настоящий мужик. Защитил свою честь и честь мамы. Хоть Лера и говорит ему, что он поступил неправильно, я его ругать не стал. А те родители должны наказать мальчика за изгаженный язык. Валерия, например, если я или дети бранным словом ругнутся, две недели разговаривать не будет, к ней лучше не подходить! За сленг дети дома платят штраф - 100 страниц книги и лишение компьютера. Запрещено даже слово «забей!» говорить».

Сын Валерии избил старшеклассника за оскорбление матери (фото)

Валерию отравили в Лондоне (видео)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2