news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Италии арестован местный Фритцль: мужчина 25 лет держал дочь взаперти

Итальянская полиция в Турине арестовала мужчину и его сына по подозрению в изнасиловании их дочерей.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Итальянская полиция в Турине арестовала мужчину и его сына по подозрению в изнасиловании их дочерей.

Правоохранительные органы полагают, что 63-летний отец держал свою дочь в чулане на протяжении 25 лет. Женщина, которой сейчас 34 года, сейчас проходит курс лечения у психологов, передает «Би-Би-Си».

Оба подозреваемых отрицают свою вину.

Как сообщают СМИ Италии, Лаура - так называют жертву журналисты - впервые подверглась сексуальному насилию со стороны отца, когда ей было 9 лет. По информации прокуратуры, Лаура была заперта в комнате, где не было электричества. Девочку заставили бросить школу в 13 лет, и она не могла выйти из дома без разрешения отца.

Газеты пишут, что имя жертвы уже было известно полиции. 16 лет назад Лаура заявила полицейским, что подвергается сексуальному насилию. Но никаких действий предпринято не было, так как жертва под давлением со стороны отца якобы отозвала свое заявление.

Полиция полагает, что 40-летний сын подозреваемого также насиловал четырех своих дочерей.

Об этих преступления стало известно вскоре после окончания судебного процесса над австрийцем Йозефом Фритцлем.

Он был приговорен к пожизненному заключению за обращение в рабство своей дочери, которую он на протяжении 24 лет держал в подвале и подвергал сексуальному насилию.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2