news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» - «Динамо» - 5-й матч определит лидера полуфинальной серии

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на сайте ИА «Татар-информ».

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Ак Барс» принимает московское «Динамо» в 5-м матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

После 4 поединков счет равный – 2:2. Напомним, полуфинальная серия проводится до четырех побед.

Сегодняшняя встреча принципиальных соперников начнется в «Татнефть-арене» в 19 часов. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на телеканале «Спорт» и в онлайн-режиме на сайте ИА «Татар-информ».

На сегодняшний матч в Казани назначены следующие арбитры: главные судьи - Алексей Раводин, Константин Оленин, Сергей Гусев; линейные судьи - Юрий Оскирко, Сергей Сердюк; инспектор матча Михаил Галиновский.

Начиная с пятых матчей 1/2 финала розыгрыша Кубка Гагарина, департамент судейства Континентальной хоккейной лиги назначает на игры трех главных судей, один из которых будет являться резервным судьей, отмечают в пресс-службе «барсов».
На матчи финальной серии плей-офф чемпионата КХЛ будут назначаться по четыре главных судьи, в том числе два резервных. Решение относительно того, кто из судей обслуживает матч, а кому предстоит находиться в резерве, будет приниматься непосредственно перед началом матча.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2