news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» дарит своим абонентам iPhone

Оператор провел акцию «Hi-Tech Пятница».

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Общероссийский оператор «МегаФон» объявил весну в стиле Hi-Tech: уже 3 пятницы подряд оператор дарит своим абонентам высокотехнологичный iPhone 3G. Каждую пятницу среди гостей офисов продаж и обслуживания первого общероссийского оператора сотовой связи определялся счастливый обладатель супертелефона.

Три счастливчика получили супертелефоны в офисе продаж и обслуживания «МегаФон» по адресу: Сибирский тракт, 4. Там же в специально организованной «Hi-tech зоне» абоненты могли получить профессиональную консультацию по настройкам любого телефона для использования мобильного Интернета, подключению той или иной услуги, и главное - узнать все об iPhone 3G - главном виновнике торжества. Каждый желающий под руководством консультантов мог также испытать и оценить возможности этого супертелефона.

Принять участие в борьбе за инновационный телефон могли новые абоненты или уже «проверенные бойцы» сотовой связи, пополнившие свой лицевой счет на сумму от 400 рублей. Удача улыбнулась Марату Миннулину, Александру Дмитриеву, Андрею Павлюку.

Для того чтобы победить, молодым людям было необходимо пройти 2 тура: викторину на знание iPhone 3G и соревнование на скорость в наборе SMS. Абоненты с честью выдержали испытания и теперь являются счастливыми обладателями новых сверхсовременных телефонов.

«Hi-Tech Пятница» завершилась, но «МегаФон» продолжает год сюрпризов для своих абонентов.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2