news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Серия с «Ак Барсом» может затянуться надолго, считает наставник «Динамо»

«Не знаю, кто выиграет, но борьба будет идти до конца», - заявил Владимир Вуйтек.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). «Не знаю, кто выиграет, но борьба будет идти до конца. Может быть, эта серия затянется надолго», - такое мнение высказал сегодня главный тренер «Динамо» Владимир Вуйтек о перспективах матчей с «Ак Барсом».

Напомним, сегодня во втором матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина столичному клубу удалось сравнять счет, вырвав у казанцев победу в овертайме.

«Мы сегодня показали совсем другую игру, чем вчера. Мы начали активно, и нам удалось забить в самом начале игры, - отметил на послематчевой пресс-конференции пан Вуйтек. - Я думаю, сегодня мы хорошо оборонялись. Но нам немножко не повезло в концовке второго и третьего периодов».

По словам наставника динамовцев, сегодняшнюю встречу можно по праву считать настоящей игрой плей-офф, в которой встречались две хорошие команды. «Я очень рад, что мы выстояли», - резюмировал Владимир Вуйтек.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетинов заявил, что в целом доволен ребятами, их отдачей и содержанием игры. «Команда играла очень хорошо, играла достойно. Но, к сожалению, не повезло», - считает он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2